Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капитальный ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна компания в Москве, которая хорошо делает ремонты квартир, мне вот именно полный капитальный ремонт надо сделать в двухкомнатной квартире, все, все изменить и заменить - от полов, до потолка. Куда лучше обратиться, в какую компанию? Хотелось бы чтобы надежная была и только моей квартирой занимались, а не бегали еще по другим объектам, чтобы за месяц все сделали.

0

2

Мне уже давно такой ремонт надо делать, все никак не соберусь, причем даже не с финансами, это отдельный вопрос, а с силами моральными. Как представлю, что это такой погром будет, страшно реально просто становится.
И за месяц такой ремонт вряд ли кто-то сделает, даже если будут только Вашей квартирой заниматься целый день и ничем более. У меня соседка подобный ремонт делает с лета прошлого года и конца края этому ремонту не видно. Ужас просто.

0

3

ну да, морально надо подготовиться к такому ремонту. Финансовая сторона вопроса понятна, денег понадобится на капитальный ремонт очень много, это же все, все надо менять - рушить и новое делать. Не каждый к этому эмоционально готов. Но такой ремонт вполне можно за пару месяцев сделать, если конечно к нормальным специалистам обратиться, а не к шабашникам, которые будут тянуть и тянуть. Так что тут и финансы нужны, и моральная подготовка, и выбор компании, которая все сделает качественно и быстро.

0

4

Надо конечно найти хорошую компанию, которая ремонтными работами занимается, чтобы и спрос с них был, и качество не страдало, и быстро все сделали, грамотно.
Относительно компании, которая делает такие ремонтные работы, то советую обратить внимание на компанию "Инсайд". Зайдите на сайт и посмотрите, какие ремонты они делают и какая по каждому ремонту ценовая политтика  https://www.remontstroyka.ru/otdelka-kottedzhey.php  На сайте все варианты описаны и расписано все  достаточно подробным образом, сможете сориентироваться по ремонту и ценам.
Есть как раз вариант капитального ремонта, так что смотрите, изучайте и решайтесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно