Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Семейные отношения » Замуж за границу


Замуж за границу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает, есть ли такие службы, сайты, только конечно проверенные, где можно познакомиться с целью выйти замуж и именно за иностранцев? Есть ли у кого знакомые, кто так смог сделать?

0

2

У меня есть, две хорошие знакомые и дочка маминой подруги. Все вышли замуж за иностранцев и все познакомились с ними именно по интернету. Я не вникала в подробности, на каких конкретно сайтах они знакомились. Но факт остается фактом - можно и вполне успешно. Вот уже много лет там живут с мужьями и не собираются возвращаться. Приезжают в гости к родне, всем довольны.
Так что ищите сайты в интернете и попытайте счастье.

0

3

Я знаю, что есть сайты для зарубежных знакомств, специальные зарубежные сайты такие, но русскоязычные, адаптированные именно для русскоязычных людей. Так что если хотите именно с иностранцем познакомиться, то лучше такой сайт найти и там попробовать пообщаться.

0

4

Многие хотят за границу, имено замуж за иностранца. И действительно, есть уже даже специальные брачные агенства для славянских женщин из России и Украины, а мужчин из Европы. Можете посмотреть сайт https://www.cqmi.ca  Как раз такой вот сайт знакомств с иностранцами.
Это большое международное брачное агенство, тут можно зарегистрироваться и искать спутника за границей именно для серьезных отношений.
Все нюансы можно узнать на сайте, там полное описание процесса и всего, что только может заинтересовать в таком брачном агенстве, в его работе и гарантиях. Безопасность и конфиденциальность тут гарантируются.
Вообщем, смотрите и решайте, подходит ли Вам такой вариант знакомства для серьезных отношений.

0

5

Да полно таких примеров, когда знакомятся в интернете и потом отношения развиваются, даже замуж выходят, в том числе и за иностранцев. Сейчас это очень даже актуально и поэтому полно подобных сайтов знакомств. Но все-таки стоит быть осторожными, мошенников тоже полным полно.

0

6

Можете зарегистрироваться на сайте знакомств LinkYou https://linkyou.ru/ Хороший сайт знакомств для серьезных отношений, а не просто так. Это так называемый закрытый клуб знакомств, причем даже по интересам, про профессиям, можете тут найти себе и просто друзей, и если захотите, то разовьете отношения.

0

7

Что-то слабо в это все верится, что вот так можно выйти замуж)))

0

8

Дамы, а чем Вам наши мужчины не угодили то? Ну есть же очень и очень нормальные мужики и везде. Почему так тянет на иностранцев?

0

9

Так заграничные мужчины наверное интереснее, богаче, так женщинам кажется. Новая страна, новые условия жизни, всем кажется, что лучше за границей жить, в какой-нибудь теплой стране. Вот и хотят выйти замуж за иностранцев, а какие потом могут быть последствия, это на момент знакомства наверное никого не волнует. Мне так кажется.

0

10

Есть для знакомств как раз специальные сайты, имею в виду для знакомств с иностранцами и для русскоязычных и не только женщин, но и мужчин. Мужчины тоже зачастую знакомятся на таких сайтах и тоже с иностранками. Вот, к примеру, для русскоязычных знакомства с французами https://yooolove.com/ru/blog/znakomstva … oyazychnyh  Мне подруга этот сайт подсказала, она уже там зарегилась и изучает варианты, так сказать)))
Так что, если интересуетесь иностранными знакомствами для серьезных отношений, то советую взять на заметку этот сайт знакомств.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Семейные отношения » Замуж за границу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно