Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Какая тонировка окон лучше для квартиры?


Какая тонировка окон лучше для квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос по поводу тонировки окон в квартире. Я думаю о том, чтобы защитить свои окна от солнца и посмотреть на варианты тонировочных плёнок. Кто-нибудь уже сталкивался с этим? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Да, я недавно делал тонировку окон в своей квартире. При выборе компании обратил внимание на сервис https://tonirovka-okon.ru они предлагают различные типы плёнок, как солнцезащитные, так и декоративные. Что мне понравилось, так это их подход к качеству. Они устанавливают только оригинальные плёнки, которые действительно долговечны и эффективны. Я выбрал зеркальную тонировку для большего комфорта и защиты от солнца. Цены тоже вполне разумные, но, как говорят, качество не должно быть слишком дешёвым. Мне кажется, это важно, особенно если речь идёт о защите от солнца и сохранении прозрачности стекла.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Какая тонировка окон лучше для квартиры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно