Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Ехать ли в Санкт-Петербург летом?


Ехать ли в Санкт-Петербург летом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что у вас по отпуску-когда дают? Мне основной осенью дадут, а летом есть неиспользованный частино. Вот думаю, вест вместе взять осенью или же может поехать летом ещё куда-то на пару дней? Что скажете про путешествие в Питер? Можно там хорошо отдохнуть? Или искать другие места?

0

2

Я бы все объединил и поехал куда-то далеко и надолго. Вот это был бы классный отпуск. Особенно если поехать за границу и там провести время -отдыхать, путешествовать, новые места можно увидеть.

0

3

Вы Питер можете  в любое время года увидеть-он никуда не денется. А вот отпуск нужно использовать по полной. Поищите себе варианты хорошие для отдыха, часть отпуска  -это поездка за границу, часть отпуска-на российских курортах можно провести. Есть пансионаты, санатории, классные дома отдыха.

0

4

Конечно же ехать. Вы же не на месяц туда поедете, а на пару дней всего. Потому, что за пару дней можно и город увидеть, и достопримечательности посмотреть. Советую посетить ночные экскурсии на теплоходе  https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/  Очень классно летом вот так покататься. Ну а остальной неиспользованный отпуск проводите в Абхазии или на Кавказе. Мы в прошлом году на горячие источники туда ездили -круто.

Отредактировано ННесто (25-04-2024 00:47:50)

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Ехать ли в Санкт-Петербург летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно