Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Где купить химический островной стол для лаборатории?


Где купить химический островной стол для лаборатории?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне потребовался для лаборатории химический островной стол. Можете подсказать, где такие сейчас вообще представлены в продаже? А то я посетил несколько магазинов, но пока нигде отыскать не смог.

0

2

Ну да, в магазинах настолько специфические товары продаются не всегда. Однако, Вы можете попробовать поискать нужный Вам сто на Авито. Я уверен, что там будут как новые модели, так и б/у.

0

3

А я думаю, что куда разумнее будет приобрести островной лабораторный стол напрямую у производителя. При таком подходе не придётся посредникам переплачивать. Кроме того, ещё и гарантию качества получите - она тоже не будет лишней. Можете, к примеру, ознакомиться с предложениями этой компании https://medsnabnn.ru/laboratornaya-mebe … ostrovnoj/ . Мне они показались заманчивыми.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Где купить химический островной стол для лаборатории?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно