Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Где лучше строить дом под ключ в Калуге?


Где лучше строить дом под ключ в Калуге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, где лучше заказать строительство дома под ключ в Калуге. Есть какие-то проверенные компании, которым можно доверять? И какие условия обычно предлагают?

0

2

Привет! Я недавно заказывал строительство дома под ключ в Калуге и могу посоветовать компанию https://vk.com/stroiproekt40 у них действительно хорошие условия: работают с ипотекой и материнским капиталом, а главное, цена не меняется в процессе строительства, что очень важно. Плюс к этому, расширенная гарантия на 5 лет включена в договор. У них также есть опыт работы с проектами "под ключ", так что можно быть уверенным, что весь процесс пройдет гладко и без лишних хлопот. От проекта до дома за 120 дней - довольно быстро, на мой взгляд. Можешь поинтересоваться подробностями у них, я думаю, стоит взглянуть на их предложение.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Где лучше строить дом под ключ в Калуге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно