Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Вопрос про инженерные коммуникации


Вопрос про инженерные коммуникации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне совет нужен. Я коттедж строю для своей семьи под Питером. Практически все своими руками делаю, но тут дошло до инженерных коммуникаций и я засомневался - реально самому отопление, воду и канализацию сделать?

0

2

Да по сути ничего особо страшного тут нет. При наличии светлой головы и прямых рук вполне можно справиться. Главное только материалы выбирать качественные

0

3

А как же оборудование, техника? Траншею под трубы лопатой что ли копать будете? Я вообще считаю, что строительными работами должны профессионалы заниматься. Ну, допустим, стены и правда можно самому выложить если здоров и времени много, но уж трубы тянуть - это перебор. Ищите лучше фирму, которая занимается ремонтом и прокладкой инженерных сетей: https://ck-legion.ru/services/inzhenernye-seti/

0

4

Я тоже считаю, что если вы хотите, чтобы у вас дома все было на высшем уровне, чтобы не бояться каких-то коммунальных аварий, то надо доверить такую работу квалифицированным людям

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Вопрос про инженерные коммуникации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно