Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Подскажите, где лучше купить новый автомобиль Чанган?


Подскажите, где лучше купить новый автомобиль Чанган?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил прикупить себе новую тачку, и вот задумался о Чангане. Что можете сказать про эту марку? Какие модели лучше, а какие стоит обходить стороной? И где лучше всего покупать, чтобы не нарваться на "левак"?

0

2

Привет! Конечно, Чанган - отличный выбор! Я недавно приобрел себе автомобиль этой марки чанган 75 плюс и очень доволен. Рекомендую обратить внимание на модели CS35 и CS75 - это надежные и комфортные машины. Что касается места покупки, я бы порекомендовал обратиться в официальный автосалон Чанган Центр Ринг в Воронеже. Там у них большой выбор автомобилей, грамотные консультанты помогут с выбором и условиями покупки. Я сам обратился и остался очень доволен сервисом и ценами. Так что смело звони в Чанган Центр Ринг и договаривайся о встрече для выбора своего нового автомобиля!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Подскажите, где лучше купить новый автомобиль Чанган?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно