Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Нужен штабелер ручной


Нужен штабелер ручной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, мне нужен ваш совет. Я ищу штабелер ручной для склада. Просмотрел много магазинов онлайн, но так и не могу найти подходящий вариант. Может быть, кто-то из вас уже покупал такое оборудование в Беларуси и может посоветовать надёжного продавца или бренд?

0

2

Я тоже интересовался этим вопросом. Обычно такую технику продаются в специализированных магазинах для складского оборудования. Может, стоит поискать в интернете или обратиться в какую-то фирму, которая занимается поставкой складской техники?

Отредактировано Glarte (17-04-2024 16:44:36)

0

3

Использовал штабелер ручной от TOR https://top-100.by/product-category/скл … ры-ручные/ . Я сам использовал его несколько месяцев, и могу сказать, что он работает отлично. Очень удобно поднимает и перемещает грузы, даже если они немного тяжеловесные. Это действительно помогает экономить время и силы на складских работах.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Нужен штабелер ручной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно