Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Где лучше заказать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Где лучше заказать декоративную штукатурку для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такой вопрос: хочу сделать ремонт в квартире и задумываюсь о декоративной штукатурке для внутренних стен. Кто-нибудь уже заказывал такую? Что можете посоветовать? Хочется качественный материал и надежное нанесение, чтобы не было потом проблем.

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию https://settef.ru я недавно заказывал у них декоративную штукатурку для своего дома, и остался очень доволен результатом. У них огромный выбор фактур и оттенков, так что точно найдешь то, что подойдет именно под твой интерьер. Их мастера работают профессионально и аккуратно, к тому же бесплатно выезжают на замеры и консультации. Мне понравился их сервис, и качество работы – на высоте. Так что можешь смело обращаться к ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Где лучше заказать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно