Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Где купить дрель шуруповерт?


Где купить дрель шуруповерт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Подскажите, где бы мне в Саранске найти хороший шуруповерт? Недавно начал ремонт в квартире, и мне нужно что-то качественное и недорогое. Есть у кого-то опыт покупки такого инструмента здесь? Что можете посоветовать?

0

2

Я слышал, что в "СтройДом" есть неплохой выбор инструментов. У них часто акции, так что можно найти что-то и по хорошей цене. Я бы посоветовал заглянуть к ним и посмотреть ассортимент.

0

3

Я обычно использую дрель шуруповерт от компании Svarnov https://tinyurl.com/bdd32f5n. Он очень надежный и удобный в использовании. Считаю, что он легкий и компактный, так что с ним удобно работать. К тому же, у него хорошая мощность, так что можно справиться с разными задачами. Я сам пользуюсь их шуруповертом уже довольно долго, и он меня еще ни разу не подвел.

0

4

Всегда покупаю инструменты в "Максидоме". Там и ассортимент большой, и цены приемлемые, да и обслуживание не вызывает нареканий. Они находятся рядом с ТЦ Мега. Мне всегда нравилось, что там можно и выбрать что-то подходящее, и получить хороший совет от продавцов.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Где купить дрель шуруповерт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно