Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Садовая техника и инструменты » Где купить культиватор?


Где купить культиватор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Нужна ваша помощь. Я вот думаю, где в Барнауле можно купить культиватор? На участке надо поработать, а в магазинах не знаю, где искать. Может, у кого-то уже был опыт покупки? Поделитесь, пожалуйста, информацией, где и какой выбор. Заранее спасибо.

0

2

А я вот в "Техносад" недавно культиватор брал. Вроде, нормально все там. Можно выбрать по бюджету и по размеру участка. Но там еще и цены не особо кусаются, честно говоря. Но выбор точно есть.

0

3

У меня культиватор от компании FeatAgro https://featagro.ru/catalog/kultivatoryi . Он довольно легкий, так что не так уж и сложно им управлять, и при этом надежный. Можно даже сказать, что он малошумный, что для меня важно, так как соседи не любят, когда шумят садовые инструменты. К тому же, у него не так много деталей, которые могут сломаться или потребовать постоянного обслуживания.

0

4

Я бы порекомендовал заглянуть в "Сельхозтехника". У них тоже приличный выбор, да и цены более-менее адекватные. Хотя, конечно, все зависит от модели и характеристик, но в целом можно найти что-то подходящее.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Садовая техника и инструменты » Где купить культиватор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно