Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Где купить противоморозную добавку?


Где купить противоморозную добавку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая проблема возникла. Нужно купить противоморозную добавку для плиточного клея, чтобы плитка на улице не отклеивалась во время зимы. Где вы обычно покупаете такие вещи? Может быть, кто-то подскажет надежный магазин или бренд? Или может быть у кого-то был опыт использования таких добавок?

0

2

Я обычно беру строительные материалы в местном магазине "СтройМастер". Там выбор обычно неплохой, и цены адекватные. Но честно говоря, с противоморозными добавками для плиточного клея у меня опыта нет.

0

3

Обратите внимание на противоморозную добавку для плиточного клея от HTC https://htc-admix.ru/shop/dobavki/proti … o-kleya-3- . Она помогла мне избежать проблем с отклеиванием плитки на моем дворе во время зимы. Что мне понравилось это то, что она действительно надежно защищает от мороза, плитка остается на месте, не слетает. Конечно, я не эксперт, но это было мое личное наблюдение.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Где купить противоморозную добавку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно