Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Где лучше купить складскую технику в Москве?


Где лучше купить складскую технику в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, где можно купить качественную складскую технику в Москве? Я ищу надежного поставщика с хорошим ассортиментом и доступными ценами. Может у кого-то есть опыт с покупкой подобного оборудования?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию Nasklad.ru дизельные погрузчики здесь. У них отличное предложение складской техники, причем качество на высоте, а цены весьма приемлемые. Я заказывал у них погрузчик и штабелер, и до сих пор доволен покупкой. Они работают с проверенными производителями, поэтому можешь быть уверен в надежности и долговечности оборудования. К тому же, если нужно, у них есть услуги аренды и ремонта техники, что очень удобно. Можешь заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом, возможно, найдешь то, что тебе нужно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Где лучше купить складскую технику в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно