Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ландшафтный дизайн » Кто поможет с ландшафтным дизайном участка в 1 га в Питере?


Кто поможет с ландшафтным дизайном участка в 1 га в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне по наследству достался домик в Ленинградской области и мы им долго не занимались, но теперь решили исправить это упущение. Решили начать с ландшафтного дизайна участка, а он довольно большой - 1 га. Нужен специалист в этом деле

0

2

Да без опытного специалиста тут никак не обойтись. Участок очень большой и дел наверно предстоит не мало, поскольку он был долго заброшен

0

3

Я раньше весьма скептически относилась к дизайнерам, но теперь мое мнение поменялось. Я тоже нуждалась в ландшафтном дизайне участка в 1 га и мне помогали специалисты этой компании в Санкт-Петербурге https://landshaftgeo.ru/wide Мне кажется, что иногда действительно стоит отпустить ситуацию и довериться профессионалам

0

4

Я когда-то пыталась самостоятельно соорудить вечноцветущую клумбу, но у меня ничего не вышло. Это правда сложно, нужны определенные знания

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ландшафтный дизайн » Кто поможет с ландшафтным дизайном участка в 1 га в Питере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно