Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Где купить искусственные цветы для декора на свадьбу в Москве?


Где купить искусственные цветы для декора на свадьбу в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готовимся к свадьбе и сейчас надо найти искусственные цветы для оформления банкетного зала. Хотели сначала использовать живые, но получается сильно дорого, да и портятся они чересчур быстро

0

2

Для свадебных украшений довольно часто используют искусственные цветы и смотрятся они ничуть не хуже, чем настоящие цветы. Да и их можно будет потом еще использовать потом

0

3

Я тоже в свое время отказалась от идеи использования живых цветов для оформления зала в ресторане, да и нам руководство не разрешило это сделать, все еда кругом была, а с цветов могли начать лепестки сыпаться. Купить искусственные цветы для декора в Москве можно здесь https://www.7flowers-decor.ru/catalog/i … rasteniya/ Мы и для арки использовали такие цветы

Отредактировано kseniasnova (08-04-2024 19:33:51)

0

4

Я не думаю, что владельцы банкетных залов запрещают для декора использовать настоящие цветы. Мне кажется им все равно, лишь бы деньги платили

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Где купить искусственные цветы для декора на свадьбу в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно