Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Покупка автомобиля » Продали машину с браком


Продали машину с браком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из СПб. У мня такая ситуация - купил машину еще осенью. Взял новую, из салона, но через два месяца она сломалась. загнал в сервис по гарантии, сказали, что починят, но прошло три месяца, а ничего н е происходит. Спрашиваю - говорят, что запчасти ждут от производителя. И что делать? Я то без машины остался по факту!

0

2

Да я представляю, как вам обидно. Сейчас машины такие дорогие, а тут отвалил кучу денег а в итоге приходится ходить пешком. Что говорят-то хоть - когда примерно починят?

0

3

Так подождите. А так разве можно? Они может целый год будут рассказывать, что запчастей ждут, а вы что - будете просто сидеть и ждать и ничего с этим сделать не сможете?

0

4

На сколько я знаю, в такой ситуации автосалон должен был предоставить вам какой-то автомобиль на время ремонта вашего. Я понимаю, если бы они неделю-две по гарантии проблему устраняли. Но не три же месяца! Пусть теперь возмещают вам все расходы на ваши передвижения - такси и так далее. Поговорите с юристом - он объяснит как это все делается по закону о защите прав потребителей: https://ak-pelevin.ru/services/zashchit … trebiteley

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Покупка автомобиля » Продали машину с браком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно