Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Семейные отношения » С каким камушком подобрать колечко?


С каким камушком подобрать колечко?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать предложение своей девушке. Мы уже три года вместе живём в Питере, так что, думаю, пора и скрепить наш союз брачными узами. Я так мельком глянул на кольца с камушками, а их такое разнообразие, что даже и не знаю как выбрать. Есть какие-то хитрости, тайны, способы выбора колечек?

0

2

Сам как-то заходил в ювелирный магазин, а там от разноцветья камушков просто глаза разбежались. А я хотел жене подарок на день рождения выбрать. Но увидев всё это разнообразие, тут же пошёл домой. Не знал по каким критериям всё это подбирается. И уже загуглил, почитал про такую штуку, как магия камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney. И это мне облегчило выбор. Я узнал, какой камень что приносит, что больше подходит тому или иному человеку. Так что просмотрите, потом там в СПб вам проще будет выбрать колечко.

0

3

У каждого человека, в принципе, есть свои любимые цвета. Это можно проследить даже по той же одежде, которую он носит. Если он, конечно, не дальтоник. И вот что-то по этим цветам и подобрать можно. Камушки тоже ведь всех цветов и оттенков бывают.

0

4

Если всё равно будет трудновато выбрать колечко с камушком, то есть и более универсальные камни. Это обычный белый бриллиант. И завораживающий чёрный. Такие камни подходят под любой наряд, под любой образ. Мне особенно нравятся бриллианты в чёрном исполнении. В них всматриваешься и сам как будто бы гипнотизируешься. Прям магия происходит. И когда я делал предложение своей супруге, то как раз и брал кольцо с черным бриллиантом тут https://pierrejewellery.ru/katalog/jewe … rilliantom. И не прогадал, ответила без раздумий согласием.

0

5

А мне больше нравятся украшения без камней

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Семейные отношения » С каким камушком подобрать колечко?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно