Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Дедушке нужен хороший пансионат


Дедушке нужен хороший пансионат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько лет переехал на учёбу во Владимир. Сам я из небольшого города, а во Владимире у меня дед живёт, чего бы и не поселиться у него и не пожить пока учусь. Учёбу успешно закончил, потом женился и вот с женой мы по съемным квартирам и мотаемся. Начали копить на своё жильё, чтоб в своём жилье уже и детьми обзаводиться. Но тут вмешался дед. Говорит, что ему самому уже тяжело жить на 5-ом этаже трехкомнатной квартиры, туда-сюда ходить с продуктами даже. И предложил нам в этой квартире жить. А его самого поселить в хороший пансионат. Мы отказывались, так как трудно такой вариант принять. Но дед у меня настойчивый. Говорит, что сам тогда найдёт себе пансионат, а квартиру сдавать тогда будет, если не хотим там жить. В общем решили, что мы ему таки найдём пансионат и будем помогать с оплатой. А есть хорошие действительно пансионаты с хорошими условиями?

0

2

Знаете, у меня сосед бы, тоже пожилой и после смерти жены он сам собрал документы и поехал в обычный, государственный дом престарелых. Я его пару раз там навещал и он весьма и весьма доволен, как за ним там смотрят.

0

3

Что касается государственных домов для пожилых, то есть очень хитрая штука про родственников. Типа если есть родственники, то и нечего на плечи государства старика спихивать. Но есть и частные дома престарелых, куда возьмут любого пожилого человека, вне зависимости от количества потенциальных опекунов. Можете обратиться, например, в дом для пожилых людей во Владимире https://dolgozhitel.su/. Там, думаю, что вашего дедушку возьмут на содержание без всяких проволочек.

Отредактировано Venz (04-04-2024 02:17:29)

0

4

Наши родители, наши дедушки и бабушки до последнего будут переживать и отдавать всё до последнего детям и внукам. Вот и хочет, видать, ещё правнуков увидеть на своём веку, поэтому на такой шаг решился. Да и думаю в обществе сверстников ему лучше будет.

0

5

Ви також можете звернутись в будинок для літніх ВіллаДобра https://villa.lviv.ua/heriatrychnyi-pansionat/ , там точно зможуть подбати про вашу близьку людину. Я ще поки не пошкодувала , що саме туди звернулась за допомогою для мами. В неї почались серйозні проблемі зі здоров'ям і я не могла вже залишати її дома саму. А в цьому пансіонаті про неї можуть як слід подбати. І головне, там чудові умови та чуйний персонал.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Дедушке нужен хороший пансионат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно