Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Косметология. Красота и Молодость » Помогите выбрать аппарат Energist NEOGEN BLACK


Помогите выбрать аппарат Energist NEOGEN BLACK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я хочу приобрести аппарат Energist NEOGEN BLACK для своего салона красоты. Кто-нибудь уже пользовался им? Какие отзывы? И где лучше всего его купить?

0

2

Привет! Да, я знаком с этим аппаратом. Он действительно хорош для различных процедур косметологии. Что касается места покупки, я бы порекомендовал обратиться к компании MST аппарат Energist NEOGEN BLACK купить можешь здесь. Они специализируются на поставках медицинского и косметологического оборудования от ведущих мировых производителей. Я сам не раз с ними работал и всегда остался доволен. Они предлагают широкий ассортимент оборудования по низким ценам и имеют большой опыт в сфере косметологии. Плюс, если тебе нужна помощь с оснащением своего салона, они могут предложить комплексные решения. Так что, думаю, MST - хороший вариант для приобретения этого аппарата.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Косметология. Красота и Молодость » Помогите выбрать аппарат Energist NEOGEN BLACK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно