Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Школа Рейки Animaway: Отзывы и рекомендации


Школа Рейки Animaway: Отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться рейки и хотел бы услышать отзывы о Школе Рейки Animaway. Может кто-то обучался там или слышал что-то о их методах обучения?

0

2

Привет! Да, я обучался в школе рейки Animaway несколько месяцев назад, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, мне очень понравился подход школы к обучению - все материалы были представлены доступно и понятно, без всяких мистических обертываний. Особенно ценю их экологичный подход к практике и уважение личных границ студентов. Дарья Мэджик действительно знает свое дело и делает обучение интересным и познавательным. После окончания обучения я почувствовал значительное улучшение в качестве своей жизни и взаимоотношений с окружающими. Рекомендую всем, кто интересуется рейки, обратить внимание на Школу Рейки Animaway!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Школа Рейки Animaway: Отзывы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно