Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Ипотека на строительство жилого дома: как оформить?


Ипотека на строительство жилого дома: как оформить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я планирую построить свой дом, но не очень понимаю, как оформляется ипотека на строительство. Может кто-то уже сталкивался с этим и поделится опытом?

0

2

Привет! Да, конечно, могу поделиться. Недавно я также искал информацию об ипотеке на строительство. Одна из интересных опций, которую я нашел, это использование счета эскроу тоесть ипотека ижс с эскроу. Это своего рода гарантия для обеих сторон - банка и застройщика. Средства перечисляются на счет эскроу, и доступ к ним получает только подрядчик после выполнения определенных этапов строительства. Это повышает безопасность сделки и уменьшает риски для заемщика. Я рекомендую обратить внимание на банк, который предлагает такую программу.

0

3

День добрый. Хорошо, когда есть студия 3д моделирования https://playestate.ru/ и с ее помощью можно представить будущее жилье и сразу же внести коррективы. Эти  профессионалы используют самые передовые технологии для создания высококачественных 3D моделей, которые позволяют вам окунуться в мир будущего. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Ипотека на строительство жилого дома: как оформить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно