Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоотовары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший интернет-магазин товаров для животных, чтобы там можно было выбрать корма для собак, кошек, птичек и грызунов. Просто у нас есть и собака, и кошки, и две крыски, и две пары амадинов, вот надоело все это покупать в зоомагазинах, наверное проще все заказывать в интернет-магазине сразу и надолго. Какой выбрать вот только не знаю.

0

2

Большое у вас хозяйство живности, конечно сложно все предусмотреть и купить в зоомагазине, чтобы на всех всего хватало. тут одному коту приходится покупать корм по несколько раз в неделю, т.к. то нет корма, который он любит, то забудешь что-то.
А в Вашем случае отличным вариантом действительно будет покупка всего на месяц в интернет-магазине зоотоваров.

0

3

Да, для такого числа домашних животных лучше все заказывать в интернет-магазине, так и дешевле получится и все сможете предусмотреть. А то реально, пойдешь в магазин и если списка нет заранее приготовленного, то точно что-то да забудешь купить и приходится чуть ли не каждый день бегать в магазин. А в интернет-магазине, да еще если с доставкой - ничего не забудешь, это точно.

0

4

У меня тоже живности много и я периодически делаю заказы именно в интернет-магазине, не всегда конечно, но раз в квартал обычно заказываю много чего. Вот  несколько раз товары и корма покупала в интернет-магазине для животных "Мир корма" https://www.mirkorma.ru/ Это хороший, большой Зоомагазин и там можно все необходимое купить для любых Ваших питомцев.
Сами посмотреть сайт зоомагазина и ассортимент товаров, возможно найдете там то, что в обычных зоомагазинах и не видели.

0

5

Меня тоже интересует . Мне нужен корм для щенка .

0

6

Мари Вонкт написал(а):

Меня тоже интересует . Мне нужен корм для щенка .

Ну тогда рекомендую глянуть у них в интернет-магазине сухой корм для щенков роял канин https://petslike.net/ru/category/sobaki … oyal-canin . Я сама их клиентка, тк у них есть абсолютно все необходимые торговые марки, на любой кошелек/волзможность и требования ветеринаров . + у них очень хорошие цены .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно