Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Где заказать ремонт квартиры под ключ в Москве?


Где заказать ремонт квартиры под ключ в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, если кто-то имел опыт или слышал о надежной компании по ремонту квартир под ключ в Москве. Необходимо сделать ремонт качественно и без лишних хлопот. Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать компанию https://stroikaveka77.ru/ они занимаются ремонтом квартир в Москве уже довольно долго и имеют хорошую репутацию. Мне у них делали ремонт несколько лет назад, и я остался доволен результатом. Качество работы на высоком уровне, а цены адекватные. Они берут на себя все этапы ремонта, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая уборкой после завершения работ. Гарантия на работу тоже есть, что приятно. Могу с уверенностью рекомендовать "Стройку Века" для вашего ремонта под ключ в Москве!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Где заказать ремонт квартиры под ключ в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно