Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Где заказать строительные работы в Московской области


Где заказать строительные работы в Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут не так давно ко мне обращались за советом, просили порекомендовать строительную компанию. Оно и неудивительно, ведь подобных компаний сейчас много, но немногие могут похвастаться хорошей репутацией и соблюдением стандартов. В этом плане я всё же возьму на себя смелость порекомендовать всем компанию “Трест33”. Эти ребята строят дома и коттеджи https://мск.трест33.рф/ в Московской области. Они выполняют различные виды работ, от проектирования и строительства, и до наружной и внутренней отделки. То есть получается очень удобно, поскольку весь спектр работ можно заказать в одном месте. Мы так и поступили. Правда проект выбрали из уже готовых, и я вас уверяю, что у ребят даже стандартные проекты есть очень интересные, собственно нам один из них очень понравился. Ну а далее уже всё стандартно, после оформления документов начались работы. Писать можно долго, но если кратко, то ребята всё сделали в срок и сдали без проблем. Видно, что работали настоящие профессионалы. Так что хочу выразить им благодарность и пожелать успехов в дальнейшей их деятельности.

0

2

спасибо

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Где заказать строительные работы в Московской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно