Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Музыка » Лучшие треки для вдохновения!


Лучшие треки для вдохновения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Я недавно начал заниматься спортом и в поисках мотивации. Подскажите, какую музыку вы предпочитаете слушать во время тренировок? Что действительно заряжает энергией и помогает достичь лучших результатов? Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Я вот уже несколько месяцев использую музыкальный сервис topbik.com и действительно доволен его выбором треков тут новые песни 2024 года. Особенно когда дело касается тренировок! У них отличные плейлисты с разными жанрами музыки, но что меня привлекло больше всего - это раздел "Мотивация". Там собраны треки, которые действительно заряжают энергией и поднимают настроение. Попробуй заглянуть на их сайт, может, и для тебя это станет отличным вариантом!

0

3

Попробуй на сайте https://uzmus.net поискать. Уверен, обязательно что-то найдешь для себя. После регистрации можно создавать плейлисты и слушать где угодно, а так можно слушать и скачивать без проблем

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Музыка » Лучшие треки для вдохновения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно