Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Какая компания сможет предоставить мне эвакуатор?


Какая компания сможет предоставить мне эвакуатор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буквально немного не доехал до автосервиса, и мой автомобиль заглох. Нужно найти эвакуатор, что помог доехать для ремонта. Кто может посоветовать, как мне найти такую услугу для авто?

0

2

У меня тоже была такая ситуация, повезло тем, что со мной ехал младший брат и помог толкать руками автомобиль до мастерской.

0

3

На днях мне понадобился эвакуатор. Зашел на сайт http://evakuator-vrn.com и быстро нашел подходящий. Понравилось, что есть выбор машин и указаны цены. Заказал эвакуатор, и он приехал вовремя. Водитель был вежливый и аккуратный, бережно погрузил и перевез мой автомобиль. Услугами доволен, рекомендую к ним обращаться.

0

4

Григорий написал(а):

Буквально немного не доехал до автосервиса, и мой автомобиль заглох. Нужно найти эвакуатор, что помог доехать для ремонта. Кто может посоветовать, как мне найти такую услугу для авто?

Можно в службах такси узнать, у них бывают эвакуаторы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Какая компания сможет предоставить мне эвакуатор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно