Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Опыт использования видеосъемки MediaFishka


Опыт использования видеосъемки MediaFishka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я давно думаю о заказе видеосъемки для своего мероприятия. Есть ли у кого-то опыт сотрудничества с MediaFishka? Какие ваши впечатления от их услуг? Интересует качество съемки, творческий подход и соотношение цена/качество. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Решил поделиться своим опытом с https://mediafishka.ru/videoproizvodstv … ropriyatij заказывал у них видеосъемку для корпоративного мероприятия. Впечатления - огонь! Качество съемки на высшем уровне, каждый момент запечатлелся идеально.

MediaFishka оказались профессионалами своего дела. Очень порадовало, что смогли воплотить все мои идеи в жизнь, добавив при этом свой творческий подход. Видеоролик получился динамичным и интересным, точно соответствующим нашему стилю.

Особенно хочу выделить оборудование - работали в студии CROSS+STUDIO, что сразу придало нашему проекту профессионализма. Коллектив внимателен к деталям, их опыт заметен на каждом этапе съемки.

В общем, если ищешь качественную видеосъемку, рекомендую обратить внимание на MediaFishka.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Опыт использования видеосъемки MediaFishka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно