Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Поделитесь опытом аренды авто под такси в Москве


Поделитесь опытом аренды авто под такси в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Меня зовут Алексей, я давно думаю о том, чтобы начать зарабатывать в такси. Интересно, есть ли тут те, кто арендовал авто под такси в Москве? Какие компании предлагают выгодные условия? И вообще, насколько это прибыльно и удобно?

0

2

Я недавно столкнулся с этим вопросом и решил поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Я арендовал у них автомобиль и пока доволен. Без залогов и депозитов, что приятно. Подключение к Яндекс Такси, Ситимобил, Gett прошло легко, буквально за день.

Они предлагают 15% скидку для новичков на первую неделю аренды и 20% для постоянных водителей, что неплохо. Ежедневные выплаты тоже важны, удобно выводить деньги на карту самостоятельно. Средний заказ в районе 1000 рублей, что вполне хорошо.

А еще у них обслуживание авто за счет таксопарка, что экономит немало денег. Техподдержка круглосуточная, всегда готовы помочь.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Поделитесь опытом аренды авто под такси в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно