Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майнинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь занимался майнингом, что можете сказать по этому поводу и вообще про биткоин, криптовалюту, стоит ли этим интересоваться или даже нет смысла? Наверное не заработать на криптовалюте, раньше надо было этим заниматься, да?

0

2

И я хочу узнать о майнинге. Конечно слышала много и того и другого, но чему верить то? Лучше почитать об этом побольше и тогда уже свои выводы сделать.

0

3

Почитать о майнинге можно в сети, материалов разных очень много, так что информацию наверняка найдете. А вот есть ли смысл майнить, вот этого Вам точно никто напрямую не скажет. От себя могу сказать, что раньше были сайты, где запросто можно было получать немного биткоинов, а вот уже года так 3-4 таких сайтов уже нет, обманывают, не выплачивают ничего того, что Вы успели так сказать намайнить.
А для собственного майнинга нужно очень серьезное оборудование, а оно дорого стоит. Все это может и не оправдаться. Вот как-то так, если вкратце.

0

4

Знаете, что я могу сказать, майнингом заниматься сложно, нужно оборудование соответствующее. А вот попробовать добывать криптовалюту это реально, пусть немного, но можно попробовать. Есть сейчас варианты разные немного криптовалюты подзаработать.
К примеру, есть один такой  игровой вариант заработка криптовалюты, можете сами посмотреть на сайте https://duckdice.io/  Ничего особо делать не надо, зайдите на сайт и все сами поймете, просто внимательно все посмотрите, почитайте. Есть даже первый бонус и последующие ежедневные бонусы, на которые можно играть и наращивать количество криптовалюты. Попробуйте, хотя бы ради интереса.

0

5

Я не только по ТВ слышала о майнинге, но и от сына знаю многое, что нужно специальное оборудование, очень хорошая видеокарта, которая стоит немерено - около 100 тысяч рублей и это еще далеко не гарантия, что у Вас что-то там с майнингом получится. Так что оставьте эту идею и лучше ищите подработку более реальную, чем непонятный и дорогостоящий майнинг.

0

6

Занимаются сейчас майнингом и многие. Но это реально дорогостоящее занятие. Если есть свободные деньги, то конечно можно попробовать.  Вполне даже востребовано оборудование специальное для майнига, для майнинговых так называемых ферм.
Даже могу подсказать, где можно купить специальное оборудование для майнинга. Есть магазин виртуальной реальности, где я смотрел видеокарты и тут же есть майнинги разной стоимости http://3d-vr.ru/
Так что если есть финансы, которые не востребованы и их можно вложить в майнинг, то в этом магазине можете все для майнинга приобрести.

0

7

да это же сумасшедшие деньги надо потратить на такое оборудование и еще не факт, что криптовалюта будет востребована сейчас так, как это было раньше.
Мне кажется, что сейчас есть смысл вкладываться в какие-то другие технологии, другие направления, в более стабильную валюту.

0

8

Согласен полностью. Покупать оборудование для майнинга сейчас это не актуально. Надо искать другие варианты вложений и получения прибыли от них.

0

9

Согласен. Я бы рассматривал все-таки цифровую валюту, как приоритетную в будущем. Правда вот на какую из таких цифровых валют обращать внимание, кто знает, были и биткоины, и тейкоины, и много чего, а что еще появится?

0

10

Вы правы, сейчас очень многие как раз интересуются цифровой валютой, которая вошла уже в нашу жизнь. В этом плане я могу порекомендовать сайт новостной про цифровую валюту, очень интересный сайт, обязательно посмотрите, почитайте https://tether.so/  Уверен, что очень много интересного тут найдете и для общего развития, и для понимания, что такое цифровая валюта, цифровые деньги на блокчейне. Особенно интересен будет этот сайт тем, кто реально связан с цифровыми деньгами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно