Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Выбор отделки квартиры: под ключ или своими руками?


Выбор отделки квартиры: под ключ или своими руками?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Планирую ремонт в квартире и думаю, стоит ли выбирать услуги по отделке под ключ или лучше все делать самостоятельно. Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Могу посоветовать проверенный вариант - обратить внимание на услуги компании PROF РЕМОНТ отделка квартир под ключ выполняется здесь. Они оперативно и качественно ремонтируют помещения в Краснодаре и крае. Опытные мастера с техническим контролем на каждом этапе. Гарантии в договоре от 12 до 60 месяцев. Составляют смету бесплатно, а цены фиксированы. Можно доверить проект им, они заботятся о каждой детали. Успехов в ремонте!

0

3

Если нет опыта и навыков, то ремонт в квартире будет проблематично сделать.

0

4

Отделку ванной сам делал. Взял качественную керамическую плитку большого размера https://keramir78.ru Оказалось, не сложно монтировать при желании. А вот потолки уже заказывал. Сам бы точно не справился.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Обустройство, дизайн и интерьер помещений » Выбор отделки квартиры: под ключ или своими руками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно