Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Постройки на участке » Небольшая теплица


Небольшая теплица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видела на участках небольшие такие теплицы. Вряд ли они делались из подручного материала, наверное где-то можно купить уже готовые такие небольшого размера теплицы, чтобы самостоятельно можно было их установить на участке. Продаются ли такие уже готовые теплицы?

0

2

Продаются готовые теплицы из поликарбоната, вот тут https://chvetochki.ru/kak-zakrepit/ как правильно их установить и закрепить на участке. Ведь теплица должна быть прочно установлена на своем месте и если предполагается зимой в ней выращивать овощи или зелень, то обязательно еще и каркас нужно установить и залить ленточный фундамент.

0

3

Мне для строительства теплицы тоже необходим поликарбонат . Я ознакомлюсь с вашими рекомендациями на этот счет .

0

4

Мари Вонкт написал(а):

Мне для строительства теплицы тоже необходим поликарбонат . Я ознакомлюсь с вашими рекомендациями на этот счет .

Из собственного опыта могу вам посоветовать купить поликарбонат в Айронтрейд . Уж поверьте, в свое время мы мониторили очень много и искали, где можно приобрести материал такой, чоб он идеально подошел в соотношении цены и качества . У них лучшие цены, это я вам гарантирую .

0

5

Если будете устанавливать сами, определитесь точно с местом.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Постройки на участке » Небольшая теплица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно