Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотообои

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я смотрю, что сейчас возвращается мода на фотообои. Раньше и у нас были в зале на всю стену красивые фотообои, это было модно и практически у всех были такие, правда разнообразия не было. Сейчас люди тоже покупают фотообои, выбор конечно большой, но все магазины не объездить, вот и хочется посмотреть фотообои в интернет-магазинах. Посоветуйте такие магазины.

0

2

А мода всегда возвращается, в той или иной степени, разве не заметили? Сейчас да, есть фотообои,, но они совсем какие-то другие, более современные, более стильные, вообщем, смотрятся конечно классно в соответствующей обстановке.

0

3

Вы знаете, я вот как-то не обращала внимания на наличие в магазинах обоев именно фотообоев. Надо бы реально посмотреть, может есть смысл фотообои поклеить, если пространство и интерьер позволяет.

0

4

фотообои всегда были и остаются в моде. Единственно, Вы правы, что для них нужна свободная стена и соответствующий интерьер, чтобы смотрелись они как надо, как задумано.
А посмотреть самые разные варианты фотообоев в интернете можно в интернет-магазине ATIK. На сайте этого магазина http://atik.su/ есть даже фотообои для детской комнаты (мне кажется, что для детской такие обои самый лучший выбор), есть даже на двери фотообои.
Вообще, выбор очень большой, даже огромный, я бы сказала. Да и выбирать удобно - указаны и ширина, и высота, и материал, и количество частей, обычно идут одним рулоном, а если помните ранее фотообои шли по частям и так же клеились.
Я уже несколько месяцев присматриваюсь к разным видам фотообоев в этом магазине, выбрала несколько вариантов и собираюсь заказать, когда начнем делать ремонт в комнатах.

0

5

Почитала, посмотрела и уже ловлю себя на мысли. что ищу свободную стену для фотообоев))) Очень есть превосходные варианты! Мода то возвращается!

0

6

Я бы не сказала, что мода возвращается, она и не уходила по крупному счету, кто хотел тот покупал фотообои и клеил их. Есть ведь очень даже классные варианты, которые можно в квартире поклеить и будет отлично смотреться в интерьере общем. Жаль, что найти фотообои сложно, такие чтобы именно подходили к интерьеру.

0

7

А Вы не думали над тем, что можно же фотообои и самостоятельно сделать. Вернее заказать таки именно, какие хотите, а не искать готовые варианты, чтобы они Вас устроили на все 100%. Есть же такая возможность - заказать фотопечать именно фотообоев. Есть компании, которые занимаются широкоформатной печатью и там как раз могут Вам напечатать фотообои, причем любые. У них есть такое направление деятельности - на нужном формате, нужной Вам бумаге и т.д.
Если заинтересуетесь, то посмотрите сайт компании СоваПринт https://sowaprint.ru/  Слева на сайте увидите раздел "Фотообои на стену", заходите в этот раздел и смотрите, что предлагается и как. Очень интересно, поверьте, можно самому выбрать то, что надо.

0

8

А ведь это самый лучший вариант - именно распечатать фотообои такие, какие хотите! Это самой можно и рисунок выбрать, и основу и размер, да просто находка, даже не знала, что такое можно вот так заказать.

0

9

Кстати да, это ведь можно просто выбрать рисунок, какой понравится и заказать фотообои какие захочешь, а не искать подходящий вариант в магазинах, тем более, что выбор в магазинах вообще никакой.

0

10

Я вот тоже думаю, что когда начну ремонт, то на стену в зале надо поклеить фотообои, у меня как раз для этого есть свободная стена, а фотообои уже выбираю и знаете, какие мне очень понравились - стереоскопические 3Д фотообои. Смотрятся ну просто отпадно и расширяют пространство, и стильные, ну прелесть просто.
Вот зайдите на сайт магазина фотообоев и посмотрите, какие есть великолепные варианты https://taus.ru/category/stereoskopicheskie-3d-oboi/  Такая прелесть, что определиться на чем-то одном крайне сложно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно