Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Кто знает лучшие онлайн-хранилища? опыт и рекомендации нужны


Кто знает лучшие онлайн-хранилища? опыт и рекомендации нужны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт использования онлайн-хранилищ для файлов? Стоит ли предпочесть облачные сервисы или лучше придерживаться классических вариантов? Интересует надежность, скорость загрузки и доступность функций. Какие сервисы вы используете и почему?

0

2

Я тут подумал, что в облаке вроде удобно, но не уверен. Все эти функции и скорость – хорошо, но как насчет конфиденциальности? Что, если что-то случится с серверами? Может, лучше просто держать все на своем компе? Кто что думает?

0

3

С уверенностью могу посоветовать обратить внимание на облачное хранилище от https://cloud.mail.ru я уже несколько месяцев использую и впечатлен. Очень удобный интерфейс, а главное – огромное пространство для файлов. Загрузка происходит быстро, и доступ к документам всегда под рукой. К тому же, встроенные инструменты для совместной работы помогают решать задачи в команде. Плюс, у них приличные тарифы и акции. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Кто знает лучшие онлайн-хранилища? опыт и рекомендации нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно