Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Выбор Электроретинографа: Поделитесь опытом и советами?


Выбор Электроретинографа: Поделитесь опытом и советами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с использованием электроретинографов. Я рассматриваю варианты для приобретения и хочу узнать, какие модели вы предпочитаете? Какие характеристики важны при выборе? Интересует как оптом, так и в розницу.

0

2

Я тоже думал о покупке электроретинографа недавно. Важные параметры, на мой взгляд, это разрешение изображения, скорость съемки, и, конечно, удобство использования. Важно, чтобы прибор был интуитивно понятен, особенно для врачей, которые не обладают глубокими знаниями в области техники. Но, конечно, всё зависит от ваших конкретных задач. Удачи в выборе!

0

3

Я вам рекомендую обратить внимание на электроретинографы от https://oftalmag.ru/catalog/oft-elektroretinografy/ у них широкий ассортимент, доступные цены и доставка по всей России. Я сам использовал их оборудование, и результаты меня порадовали. Особенно удобно, что можно заказать как оптом, так и в розницу. Проверьте их сайт для более подробной информации. Удачи в выборе подходящей модели!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Выбор Электроретинографа: Поделитесь опытом и советами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно