Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Лучшие водные экскурсии в Петербурге: Где провести незабываемый день?


Лучшие водные экскурсии в Петербурге: Где провести незабываемый день?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую поездку в Петербург и хочу провести день на воде. Какие места для водных экскурсий вы мне порекомендуете? Что стоит посмотреть? Жду ваши советы и впечатления!

0

2

В Петербурге много вариантов для водных прогулок. На Неве, Фонтанке, Крюковом канале — каждое место уникально. Я сам ходил на Фонтанку, красивые виды, но не так много исторических достопримечательностей. Важно учесть свои предпочтения: интересует история или просто красивые пейзажи?

0

3

Если цените сочетание истории и красоты, я рекомендую вам попробовать водные прогулки от https://nevatrip.ru/ они предлагают увлекательные экскурсии по Петербургу на лодках, с капитаном-гидом. Я сам выбрал их тур по Фонтанке — огромное количество фактов, атмосфера и великолепные виды! Прекрасный способ увидеть город с воды. Не пожалеете!

0

4

В Питере даже просто воздухом можно подышать и посмотреть красоту вокруг.

0

5

Я вам советую обратится в компанию ЮВА тур официальный сайт uva-tour.com У них можно взять выгодно тур для экскурсий по России. В Питер вам подберут лучшие экскурсии, чтобы вы в меру насладились Питером и смогли увидеть лучшие достопримечательности.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Лучшие водные экскурсии в Петербурге: Где провести незабываемый день?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно