Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Какой клуб виртуальной реальности лучше всего посетить в Костроме?


Какой клуб виртуальной реальности лучше всего посетить в Костроме?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил попробовать виртуальную реальность, но не знаю, в какой клуб лучше обратиться в Костроме. Может, кто-то из вас уже был и может посоветовать место с хорошим оборудованием и интересными играми? И еще, на что стоит обратить внимание при выборе?

0

2

Я недавно тоже искал подобное место. Сходил в пару клубов в Костроме. Общий опыт пока неоднозначен. Важно уточнить, что для тебя важнее: разнообразие игр, качество оборудования или цена за час? У меня пока сложно выделить лидера, так что буду ждать отзывов других.

0

3

Я бы посоветовал обратить внимание на https://kostroma.warpoint.ru  в Костроме. У них отличное оборудование и большой выбор игр, включая кооперативные и соревновательные. Особенно порадовала возможность создавать свои собственные сценарии игр. Цены приемлемые, персонал дружелюбный. Мне там понравилось, так что рекомендую именно этот клуб виртуальной реальности!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Какой клуб виртуальной реальности лучше всего посетить в Костроме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно