Не так давно мы проводили музыкальный фестиваль, ничего грандиозного, скажем так, наш, местный уровень. Но такие события всегда хочется запечатлеть. При этом, речь идет не только о фотографиях, но и о видеосъёмке. И, понятное дело, тут уже любительскими видео с телефонов явно не обойдёшься. Поэтому я начала искать фотографа в Нарве https://videophoto.ee/about-me и попала на сайт Олега Богданова. Всё дело в том, что он не только фотограф, но ещё и видеограф, то есть может обеспечить качественную съёмку любого мероприятия или события. Мы созвонились, обсудили все детали, я показала, скажем так, место события, рассказала примерно, что это будет и мы пришли к консенсусу относительно того, в каком формате проводить съемку, какой должен быть монтаж и так далее. На выходе получилось очень хорошо, ну прям то, что мы хотели. Разные планы, игра света и тени и много других вещей, которые я здесь даже и не перечислю. В общем, хотела бы порекомендовать и вам данного специалиста, он настоящий профи.