Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Ищу типографию в Тюмени, подскажите лучший вариант!


Ищу типографию в Тюмени, подскажите лучший вариант!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна ваша помощь. Ищу надежную типографию в Тюмени для печати буклетов и визиток. Желательно, чтобы были опытные дизайнеры, готовые помочь с макетами. Ценовая политика тоже имеет значение. Поделитесь опытом и посоветуйте проверенные варианты!

0

2

Привет! Я вижу, ты ищешь типографию https://express72.ru/product/pakety/ в Тюмени. Могу порекомендовать Типографию Экспресс. У них отличное соотношение цены и качества. Дизайнеры там профессионалы, помогут с макетами. Оформление офиса, визитки, буклеты - всё на высшем уровне. У них современное оборудование, так что качество печати высокое. А ещё у них разумные цены на УФ печать, лазерную резку, монохромную и цветную печать. Я сам пользовался их услугами не раз, всегда доволен результатом. Рекомендую обратить внимание на Типографию Экспресс!

Отредактировано ALISHER (06-01-2024 20:33:37)

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Ищу типографию в Тюмени, подскажите лучший вариант!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно