Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен хороший сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где можно приобрести хороший сервер, даже можно б/у-шный, хотелось бы не очень дорогой, но чтобы с гарантией и нормальный был.
Узнавали в нескольких компьютерных компаниях, торгующих таким оборудованием, но ничего путного они нам предложить не смогли. Может где-то в интернете можно купить такой сервер?

0

2

Да наверняка можно, только вот надо с ценой сначала определиться. Не думаю, что нормальный сервер, даже пусть и б/у будет стоить менее 100 тысяч, а возможно и побольше.

0

3

Можно найти что-то хорошее даже из б/у серверов, только вот какие там будут цены, в каком диапазоне, это большой вопрос.
В любом случае, если берете для компании или организации, то лучше новый купить с гарантией, уж раскошелиться единоразово и забыть об этой проблеме.

0

4

Я считаю, что если нужен сервер, то вариант взять б/у с гарантией самый подходящий, по крайней мере намного дешевле будет, а по функционалу ничем не хуже нового.
Мы вот сами брали б/у сервер в компании Норд-Сервер https://nord-server.ru/ Это компания в Москве и Питере работает и тут прекрасные б/у сервера из Европы и Штатов. Можно выбрать любой подходящий по параметрам сервер, они разных поколений и модификации, гарантия есть конечно.
Так что как вариант б/у сервера  - вполне подходящий.
Есть тут и комплектующие, и рабочие станции, все оборудование проверено и протестировано. Смотрите и выбирайте, что нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно