Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересадка волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что собой представляет процедура пересадки волос? Может кто-то сталкивался с такой процедурой и подскажет, где о ней можно побольше полезной информации почитать, посмотреть, а может и клинику подскажете, где такие процедуры делают и лечение разное проводят по волосам именно?

0

2

ну мне кажется, что пересадка это совсем уж круто. Не проще ли подлечить как-то волосы? Вариантов сейчас очень много, столько разной косметики есть для волос, что все можно попробовать,  не столь радикально что-то предпринимать.

0

3

Про пересадку волос я тоже конечно слышала, но мне кажется. что перед тем как решиться на такую процедуру стоит все-таки попробовать другие варианты восстановления волос. Есть же масса препаратов разных и вполне эффективных, надо пробовать, пробовать.

0

4

Не думаю, что человек интересуется пересадкой волос по причине того, что просто плохие волосы, наверное есть какие-то другие к этому предпосылки. Но если что-то не то стало вдруг с волосами. то лучше попробовать восстановить волосы, тем более, что сейчас для этого есть масса самых разных препаратов, которые вполне спокойно можно выбрать и заказать на сайтах специальных магазинов косметики, где есть косметика именно для волос.
Я вот иногда кое что стараюсь заказать в интернет-магазине Тиджи https://www.tigi-shop.ru/  Очень нравится тут ассортимент, много всего есть, так что советую тоже посмотреть, уверена, что для своих волос тоже подберете разные препараты, чтобы сделать волосы крепче, ярче, здоровее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно