Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Где в интернете можно заказать иконы?


Где в интернете можно заказать иконы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Хочу своей бабушке (на подарок) найти в интернете и заказать икону, она у меня очень сильно верующая и любит иконы. В реале она сама их купить не может по той причине, что ей уже 90 лет и здоровье не позволяет ходить по магазинам. То, по этому я ей хочу сделать такой подарок. Но где купить их я не знаю. По этому надеюсь на вашу помочь. Буду рад, если вы мне сможете написать такой магазин, в котором они есть в наличии. Заранее спасибо вам за ответ.

Теги: Иконы

0

2

В гугл через поисковики поищите. или напишите форумы по религии. На таких форумах как правило есть много магазинов, в которых люди пишут название, или ссылки и там есть в наличии иконы в таких онлайн-магазинах. Или в реале поищите.

0

3

А Вы в реальной жизни пробовали (через знакомых) их поискать? Может на рынке поспрашивали бы, или в интернете поищите на авито как вариант.

0

4

Если в Москве искать, то на любом рынке антиквара можно купить иконы, или в магазинах по антикваре, я просто часто такие там иконы видел.

0

5

Доброго вечер! Иконы можно заказать на этом сайте: https://artnasledie.ru/. На сайте магазине есть большой выбор разных икон само собой по разным ценам. Есть доставка по Москве и само вывоз по г. Москва. Для более подробной информации я бы Вам советовал зайти самому и посмотреть. Я здесь уже не первых год их себе покупаю, сайт проверенный, не обманывает, все по-честному. можете смело здесь заказывать. Хорошего Вам вечера!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Где в интернете можно заказать иконы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно