Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Книги, литература » Биографии интересных людей


Биографии интересных людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуетесь ли вы биографиями людей, которыенравятся по тем или иным причинам, читаете ли о них разную информацию или просто довольствуетесь тем, что знаете или что говорят в средствах массовой информации? Про кого вот последний раз читали именно биографии и где обычно их находите?

0

2

Редко, очень редко что-то читаю в инете именно в части биографии людей, ну если уж очень, очень заинтересует человек. Бывает биографию артиста или артистки какой прочитаю, но это тоже редко бывает. Из политических деятелей вот тут нет, не интересовалась вроде. А вот историческими личностями интересуюсь иногда тоже, но там всегда противоречивая крайне информация, особенно тех кто жил до 20 века.

0

3

Мне кажется, что когда-то была даже линия сборника книг ЖЗЛ называлась - жизнь замечательных людей, вот там были все биографии знаменитых, известных людей. А про сегодняшних политиков, журналистов, бизнесменов и т.д., про них все в интернете найти можно, абсолютно все.

0

4

да, было такое - ЖЗЛ, помню даже это название.Но сейчас реально все в интернете есть. Я вот политическими деятелями интересуюсь, но не общеизвестными, имена которых у всех на устах, а другого порядка. Вот один из таких интересных людей Вячеслав Моше Кантор. Не знаю, слышали ли вы о таком, но советую посмотреть хотя бы его биографию, интересный человек, очень интересный http://moshe-kantor.ru/  Он и политик, и бизнесмен, и меценат, и общественный деятель, крайне разносторонний человек, это мне больше всего в нем импонирует.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Книги, литература » Биографии интересных людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно