Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аппаратное омоложение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу маме на юбилей сделать подарок - отвести на процедуру аппаратного омоложения кожи лица, шеи, декольте, думаю, что она не будет против, а даже обрадуется. Но хотелось бы найти приличный салон, где такое омоложение делают и узнать, что и как при таком аппаратном омоложении происходит, как делается такая процедура и т.д.
Может кто-то сталкивался и подскажет, что это, что за процесс и где можно все сделать?

0

2

Аппаратное омоложение что конечно хорошо, но Вы уверены, что маме такая процедура подойдет, что она хотела бы ее сделать? Может стоит с ней посоветоваться, поговорить, что она лично хочет сделать, а потом уже решать?

0

3

Не, надо все про такое омоложение внимательно прочитать и все взвесить, причем в разных источников почитать, что и как делается, ну и отзывы желательно узнатть у тех, кто реально делал такие процедуры. А потом маме все показать и рассказать, думаю, что в сети много найти можно разной информации про такие процедуры аппаратногоомоложения без хирургических каки-то действий и без уколов в лицо.

0

4

Если хотите сделать омоложение именно аппаратное и без всякого хирургического вмешательства, то советую рассмотреть вариант омоложения кожи при помощи SMAS лифтинга, это делается на специальном аппарате Ультраформер называется, естественное омоложение ультразвуковыми волнами. Как мне кажется, это идеальный вариант.
А чтобы понять что и как делается, то советую зайти на сайт клиники косметологической RTH и тут все внимательно изучить, прямо на сайте клиники четко и подробно вся процедура описана https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/
Покажите маме сайт, пусть сама почитает все. Как вариант - самый идеальный, согласитесь.

0

5

Лазерное омоложение сейчас популярно. Я так понимаю, что SMAS лифтинг это тоже самое, ну или что-то в этом роде. Но надо конечно специальную косметологию найти, где это елают, имею в виду, где будет аппаратура специальная.

0

6

Да, не везде конечно есть такое оборудование, только солидные косметологические клиники располагают аппаратами такими для лифтинга, в том числе лазерного. Лично я такие клиники и не видела даже, предложений не наблюдала в рекламах косметологий - уколы, ботекс, это да, это есть практически везде, а вот лазерные приборы, наверное редко можно встретить.

0

7

ну по крайней мере в крупных российских городах такие клиники, такие косметологии есть конечно. Например, я точно знаю, что в косметологии "Лазерный Доктор", а она такая косметология есть и в Москве, и в Питере, вот там есть лазерные процедуры всевозможные, в том числе и по омоложение кожи лица, шеи, декольте и т.д.
Можете даже зайти на сайт косметологии и все почитать там, какие есть процедуры по омоложение, как они делаются https://laserdoctor.ru/  Тут все есть, все что связано с лазерным лечением, разными лазерными процедурами. Так что смотрите, читайте, возможно, что такой вариант омоложения более Вам подойдет.

0

8

АК я думаю про ринопластику. Стоит ли делать, как считаете?

0

9

Мари Вонкт написал(а):

АК я думаю про ринопластику. Стоит ли делать, как считаете?

Я делала рино, очень долго об этом думала, но мечты превысили страх . Могу вам порекомендовать, вот здесь посмотрите, какая на ринопластику в киеве цена https://aura-clinic.com/uslugi/plastich … oplastika/ . Отличная клиника, они работают по новейшим и самым современным технологиям, но поо очень доступным ценам.

0

10

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как социальные сети, особенно TikTok, влияют на наше восприятие старения? Недавно я наткнулась на статью, которая заставила меня серьезно задуматься об этой проблеме. Оказывается, наше поколение действительно боится стареть https://dzen.ru/a/ZbopqjV-8DYhFbxm?share_to=link  и это беспокойство усугубляется постоянным сравнением себя с другими в социальных сетях. Сначала это показалось мне странным, ведь в моем понимании молодость – это время, когда не стоит беспокоиться о морщинах или упадке сил. Но влияние социальных сетей на наше самовосприятие действительно велико. Многие начинают искать способы борьбы со старением задолго до того, как это становится реальной проблемой. Однако важно не столько бороться с признаками старения, сколько вести здоровый образ жизни и уделять внимание своему благополучию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно