Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О собаках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший сайт о собаках, чтобы там были самые разные породы и о них все написано. Вот о растениях такие сайты есть, о птицах видела, а вот о сабаках и кошках ни разу не попадался такой обширный сайт, не об одной какой-то породе, а о самых разных.

0

2

У мненя есть книга одна интересная и там все, все породы собак есть и о каждой кратко все написано. Книжка небольшая по размеру, но толстая и все фото цветные, а про породы написано, начиная от того, где появились, когда и т.д. Очень интересно, правда. Вот если такая же есть оцифрованная в сети, то это идеальный вариант, чтобы о разных породах все узнать - кратно и в тоже время практически все, окрас, размер, привычки, ну все есть.

0

3

Если книга давняя, то она наверняка оцифрована. Сейчас все практически книги переведены в онлайн, я исследовал когда-то этот вопрос и убедился, что не найти сейчас книгу, которая не была бы в интернете напечатана.

0

4

А мне кажется, что я видел такой вот сайт, где скорее всего именно эта книга и оцифрована. Я тоже люблю собак, у меня у самого их две, ну и конечно читаю много про породы собак, про уход за ними, про заболевания и т.д. Очень нравится мне сайт о собаках -  https://www.porodicobak.ru/
Тут все о любой породе есть, очень интересно и очень подробно, есть и о болезнях собак. Так что этот сайт очень полезен и очень инттересен. Советую его посмотреть и если надо, то обращаться к нему когда есть необходимость.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно