Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Накрутка лайков и просмотров


Накрутка лайков и просмотров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пользовался сервисами накрутки голосов в интернете, как это работает, где можно заказать такие услуги? Если участвовать в конкурсе в интернете, то можно воспользоваться такими накрутками? Не выяснится ли это? Меня в частности интересуют лайки в инстаграм, можно ли получить много, много лайков?

0

2

Да можно конечно, все пользуются такими вариантами, насколько я вижу в сети, поэтому и результаты нельзя в таких конкурсах считать честными, как по мне. Заказывают на разных сервисах по 20-30 копеек за голос, а люди там работают, что-то типа фриланса получается, стараются вот такие брать задания и щелкать в голосованиях. Вот и накрутка идет. Я такие конкурсы стороной обхожу всегда. Результаты явно не честные, кто сумел накрутить и заплатить, тот и победитель)))

0

3

Мне кажется, что Вы уж очень малую цену озвучили, где такие цены? Сейчас менее чем за 1-2 рубля никто никакие такогорода задания на биржах дае самых захудалых выполнять не будет, даже школьник.

0

4

Есть и бесплатные сервисы. И да, есть такое не вполне честное соревнование, что поделать. Многие просто реально не знают, что есть накрутки голосов при разных конкурсах по соцсетям и этим пользуются мамы для своих деток, сами те, кто участвует в конкурсе и т.д. Для Инстаграм накрутка лайков применяется, сами небось видели такие варианты.
Вот, например, я знаю сервис такой накрутки лайков в Инстаграм  https://top4smm.com/free-instagram-likes  Зайдите, посмотрите, как это работает и попробуйте на первый раз бесплатно, чтобы оценить сервис. А потом уже если все устроит, то можете пользоваться на постоянной основе.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Накрутка лайков и просмотров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно