Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молебн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а как заказать молебн в церкви или сорокоут? Обязательно ли для этого идти в храм или церковь или как-то по-другому можно все сделать?

0

2

Ну конечно обязательно, а как иначе? Я сама никогда ничего такого не заказывала, но знаю, что если надо кому-то, то они идут в храм и там как-то заказывают.

0

3

А в чем проблема сходить в храм и самой все сделать? Если надо, то не вижу к этому никаких помех, все так делают при необходимости, нет в этом ничего такого, так что не стоит стесняться, это жизнь. Идите в храм и там Вам все абсолютно расскажут и подскажут, что и как надо сделать, как заказать молебн, сорокоуст, все женщины, которые там служат подскажут и покажут.

0

4

Я думаю, что по хорошему, если надо, то действительно лучше самой пойти в храм и все заказать. Но есть еще один вариант, может он Вам поможет.
Есть вариант все заказать онлайн, не знаю давно ли он появился, может в коронавирусом это связано, но онлайн заказать молебн. сорокоуст, литургию можно сейчас, причем в разных храмах и России, и Украины. Зайдите на сайт Требы Онлайн https://trebi-online.ru/  и все тут изучите.
Тут есть формы заказа и подробно описано, как что делать. Уверена, что разберетесь.
Мне кажется, что в наших сейчас условиях очень многим такой вариант подойдет, можете даже своим знакомым посоветовать этот сайт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно