Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Стоматологические услуги » Стоматология в Китае в г. Хэйхэ


Стоматология в Китае в г. Хэйхэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли в Китае в городе Хэйхэ государственная стоматология? Может кто-то знает, как такую стоматологию там найти? У меня сейчас там подруга находится и ей срочно нужно найти хорошую стоматологию, она не знает город и не знает куда пойти.

0

2

Найти не думаю, что сложно - просто просить у местных жителей и все дела. Там многие говорят на русском языке, понимают и уж точно подскажут, куда идти. Либо по справочнику города посмотреть, такие тоже должны быть. Просто надо пообщаться на месте и с местными.

0

3

Так наверное там сейчас сложно просто так на улицах ходить в связи с коронавирусом, везде разная ситуация, может человек дома сидит и выйти никуда не может. Вот и ищет таким образом информацию. А вообще, зубная боль это конечно не шутки, тут перетерпеть и переждать сложно.

0

4

Думаю, что я смогу Вам помочь, вернее Вашей подруги. Так уж получилось, что я знаю, куда можно обратиться, не буду описывать как и что, но в городе Хэйхэ есть как раз государственная стоматология и она, вернее надпись на ней на русском языке как раз, так что найти не составит труда. Скиньте своей подруге сайт этой стоматологии http://www.stom-best.ru/  Пусть созвонится и проконсультируется, что там ей необходимо с зубами сделать. Думаю, что они работают сейчас несмотря на вирус. Уж лечение зубов они точно по записи делают.
Удачи!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Стоматологические услуги » Стоматология в Китае в г. Хэйхэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно