Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » "КАМЕРТОН: Литературная Перспектива и Исторический Взгляд"


"КАМЕРТОН: Литературная Перспектива и Исторический Взгляд"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже читал журнал КАМЕРТОН? Я вот недавно наткнулся на него и думаю, стоит ли его подписаться. Какие впечатления у вас от этого литературного издания? Интересует, насколько они отражают историю и современность, и стоит ли ожидать честной аналитики?

0

2

Да, я читаю КАМЕРТОН уже несколько месяцев, и впечатления только положительные, литературоведение тут! Журнал действительно крутится вокруг литературного процесса, предоставляя классическую и современную русскую литературу. Их литературная критика бескомпромиссна, что добавляет весомости рецензиям. Очень порадовала объективность взгляда на историю и современность. А еще, что круто, они освещают литературный процесс в странах, где говорят и пишут по-русски. Я бы советовал подписаться, особенно если интересуешься русской литературой!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » "КАМЕРТОН: Литературная Перспектива и Исторический Взгляд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно