Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для защиты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

какие материалы можно использовать для защиты авто?

0

2

Оклейка авто полиуретановой пленкой  представляется весьма разумным решением в наше время. Живя в местности с непредсказуемыми дорогами, это стало для меня необходимостью. Опытные руки мастеров студии Бразерс Стайл обеспечили моей машине идеальную защиту. Моя машина выглядит превосходно после установки пленки. У меня больше нет страха за то, что на дороге может случиться с ней что-то плохое.

Отредактировано yeffye (12-11-2023 16:18:08)

0

3

Раз уж речь зашла о защите Zeekr 009, не могу не порекомендовать студию братьев из Brothers-Style для оклейки авто. Они используют полиуретан DELTASKIN MOLECKULA – это нечто! Эта пленка настоящий щит против гравия, царапин и прочих несчастных случаев на дороге.

Используя этот полиуретан, студия Brothers-Style дает вашему авто непревзойденную защиту от нежелательных воздействий. Ведь она не просто защищает, а сохраняет первозданный внешний вид машины, что повышает ее стоимость при продаже. Ребята тут настоящие профи, технологии у них на высоте!

Если серьезно заботишься о своем Zeekr 009, то моя рекомендация – Brothers-Style с DELTASKIN MOLECKULA. У них есть опыт и технологии для того, чтобы обеспечить максимальную защиту твоего авто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно